27 февраля состоялся школьный тур Общероссийского конкурса «Живая классика».

«Привлечь внимание к литературе!». Именно этот девиз стал основным для всех участников конкурса, продемонстрировавших свои артистические умения на школьной сцене. Главная задача для участников заключалась в выразительном прочтении прозаического отрывка из художественной литературы, не входящего в школьную программу. Не побоялись выступить с выразительным чтением в этом году 9 человек!

В зале была очень благоприятная атмосфера. Участники поддерживали друг друга, зрители аплодировали и даже снимали на видео выступления своих одноклассников на память.

В завершении конкурса все присутствовавшие приняли участие в обсуждении понравившихся выступлений: высказывали свое мнение по поводу услышанных произведений, хвалили своих товарищей.

И так совпало, что зрительские симпатии сошлись с мнением жюри. А победителями конкурса стали:

- Угрюмова Ульяна (7 класс) – I место.

- Казанцева Ульяна (5 класс) – II место.

- Бабич Валентина, Диденко Дарья (7 класс) – III место.

Просмотров: 576 | Добавил: koms_95 | Дата: 28.02.2018