Продолжает свою работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Летние путешествия». Ребята с интересом и увлечением проводят время

Сегодня 15 июля воспитанники нашего лагеря совершили интересное путешествие по станциям игры «Летняя карусель». Побывав на такой «Летней карусели», все  остались довольны собой, получили заряд положительных эмоций и узнали кое-что новое. Посетили такие станции как: «Удивительные превращения», «Затейник», «Тропою туриста», «Музыкальный калейдоскоп», «Эрудит», «Художник» и «Танцевальная». На всех станциях всем  отрядом совещались, ответы на вопросы все нашли, пели дружно и играли, время интересно провели.

Самой запоминающейся станцией стала станция «Театр-экспромт», где ребята с трех отрядов проявили незаурядные актёрские способности, очень весело сыграли роли в инсценированной сказке «Репка», не обошлись  без участия в роли бабки воспитателя Татьяны Сергеевны, что привело в восторг воспитанников лагеря.

В 12 часов ребята отправились в  ДК пос.Комсомольский, где их  ждал библиотекарь  Ирина Александровна Нагина, которая подготовила и провела интерактивную игру по сказке Куликова «Белочка-умелочка». Довольные дети вернулись в школу, где их ждал вкусный обед.

В завершении дня была проведена линейка, на которой все отряды представили свои плакаты на тему «Лето» и были награждены  сладкими призами и фруктами участники игры «Летняя карусель».

          

          

Просмотров: 917 | Добавил: Лаута | Дата: 16.07.2014

image