Сегодня предпоследний день лагерной смены в пришкольном лагере «Летние путешествия».  День начался с зарядки, затем ребята пошли на линейку, где были ознакомлены с предстоящими мероприятиями на сегодняшний день.  А ожидало ребят сегодня мероприятие под названием «Казаки – разбойники», где ребятам предстояло пройти станции «Шифровальщик», «Комната смеха», «Полоса препятствий», «Минное поле», «Конфетная».  Ребята  отлично справлялись со всеми заданиями на станциях: с помощью шифра читали строчки из стихотворения. За каждое правильное слово команда получала 1 балл, а баллы были необычные, а сладкие!!! 1 балл – 1 конфета! Интересной оказалась станция «Конфетная», на которой с закрытыми глазами пришлось срезать, собирать конфеты, кто больше.  На «Полосе препятствий» пришлось проявить свою меткость, ловкость, быстроту. Весёлой оказалась станция «Комната смеха», где  ребята придумывали и изображали на бумаге несуществующее животное.  Сегодня все ребята молодцы! Справились без труда со всеми заданиями. Итогом дня, как обычно стала линейка, на которой были подведены итоги дня и вручены подарки и сладкие призы. Уставшие, но зарядившиеся положительными эмоциями, ребята отправились домой. Завтра их ждет завершающий день - день сюрпризов!!!

                                   

Просмотров: 761 | Добавил: Лаута | Дата: 22.07.2014

Наш летний лагерь самый классный!

Он интересный и прекрасный!

Прошел еще один весёлый, незабываемый день в нашем пришкольном лагере. Каждый день у нас распределен буквально по минутам. Сегодня 18 июля в пришкольном лагере  был "День именинника". Из 59 воспитанников трое родились в июле. Весь день дети поздравляли виновников торжества, дарили подарки, сделанные своими руками, пели песни, проводили разные конкурсы, для виновников торжества был  подготовлен  праздничный концерт.  У всех от праздника остались приятные впечатления.

Не менее приятной была сегодня поездка воспитанников пришкольного лагеря вместе со своими любимыми воспитателями в развлекательный центр г.Ялуторовска «Ретро», где замечательно поиграли в игры и посмотрели фильм «Путешествие Гулливера». Все радостные вернулись в свою любимую школу. День прошёл быстро и незаметно, видно потому, что некогда было скучать.

                              

Просмотров: 1035 | Добавил: Лаута | Дата: 22.07.2014

image