3 июля. Вот прошёл ещё один день в пришкольном лагере "Летние путешествия". Назывался он "День Здоровья и Спорта на земле". Он начался традиционно с приёма детей и утренней зарядки. В этот день прошло мероприятие "Безопасное колесо", на котором ребята повторили правила дорожного движения, приняли участие в конкурсной программе, отвечали на "хитрые" вопросы на знание правил дорожного движения.
Все ребята достойно прошли все испытания, показав хорошие знания, которые пригодятся им в дальнейшей жизни.
Завершился праздник торжественной линейкой, на которой ребятам, занявшим призовые места, вручили грамоты и призы. Но главным подарком для детей стало хорошее настроение и отдых на свежем воздухе

      

 

Просмотров: 689 | Добавил: Лаута | Дата: 05.07.2014

 

Сегодня 2 июля в лагере был насыщенный день,  который  прошел  под девизом «

». В первой половине дня ребята съездили во Дворец Культуры г.Заводоуковска на интеллектуальную игру «День неразгаданных загадок». Во второй половине дня прошло спортивное мероприятие «Путешествие по Воздуху». Жаркая борьба разгорелась между командами. Поддержка болельщиков придала уверенность и усилила стремление к победе. Участники игры получили заряд бодрости и хорошее настроение. За участие в игре дети награждены  сладкими призами.

Все ребята нашего лагеря настроены на интересный и веселый отдых. 

           


 

Просмотров: 725 | Добавил: Лаута | Дата: 05.07.2014

image