14 июля как обычно к 8.30 школа заполнилась детскими голосами. Хотя на улице дождь, у всех отличное настроение, скучать некогда. Не  нужно  иметь  каких-то особых  данных, чтобы  проводить  игры  с  детьми. Надо  просто жить  в  том  мире, который им  интересен. Эта  точка  зрения  неоспорима. Так  думают  и  педагоги  нашей школы, которые работают воспитателями в пришкольном лагере «Летние путешествия». Запоминающейся игрой стала сегодня игра «О, счастливчик!» в которой ребята показали свои знания по всем учебным предметам. Сколько   сегодня интересного ребята узнали, поучаствовав в мероприятии «Гиннес шоу» посвященное Дню рекордов Гиннеса. Были выявлены самые быстрые, самые ловкие, самые сильные, самые меткие…..Одним словом самые-самые!!!

В завершении мероприятия имена победителей были  вписаны в «Школьную книгу рекордов Гиннеса». За активное участие в «Гиннес-шоу» самым активным его участникам вручили сладкие призы. Хорошая организация досуга, подвижные игры, увлекательные и познавательные мероприятия, проводимые воспитателями, полноценное питание, создают для детей прекрасное настроение, придают силы, бодрости.  Дети довольны отдыхом в пришкольном лагере. С большим удовольствием продолжают заниматься в творческих кружках.

После  сон часа, как обычно ребят ждал полдник. Подошел к концу еще один день в нашем лагере. После  подведения итогов дня с чувством удовлетворения от совместного труда и общения разошлись юные воспитанники  по домам.  

              

 

                                

Просмотров: 891 | Добавил: Лаута | Дата: 15.07.2014

11 июля. Наступил новый день в пришкольном лагере «Летние путешествия».  

День, как обычно начался с утренней зарядки, которую организовали и провели вожатые.

Сегодня для ребят было проведено мероприятие «Шип-шип-шоу»  в котором они с удовольствием поучаствовали, захватив с собой хорошее настроение и дружный, веселый, озорной смех, плавно переходящий в оглушительный и долго не умолкающий хохот. Двум командам были предложены конкурсы «Пантомима», «Танцевальный», «Диалог животных», «Необычное пение», «Гипноз», «Кот в мешке».

Еще сегодня  ребятишки с удовольствием поиграли в спортивном зале в пионербол, волейбол и другие подвижные игры.  Продолжили день  занятия кружка «Творческая мастерская».

Так, незаметно прошел еще один день в нашем пришкольном лагере.

Каждый день ребята уходят с хорошим настроением и ждут следующего дня.

          

          

Просмотров: 1028 | Добавил: Лаута | Дата: 15.07.2014

image