ЖИВАЯ КЛАССИКА – 2021

25 февраля в Комсомольской СОШ прошел школьный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», способствующий развитию навыков выразительного чтения на основе глубокого осмысления текста, расширению читательского кругозора учащихся через знакомство с произведениями русской литературы. В соревновательном мероприятии приняло участие 10 учащихся школы. В исполнении учащихся прозвучали строки из произведений Р. Брэдбери, Дж. Грина, Г. Лин, Дж. Роулинг, А. Линдгрен, М. Зощенко, Е. Габовой, С. Степанова, М. Дружининой. По результатам конкурса дипломом II степени награждена Кудрявцева Ксения, учащаяся 11 класса, дипломом III степени награжден Тишков Илья, учащийся 5 класса. Победителем конкурса признана учащаяся 10 класса – Колесова Яна, которая будет представлять нашу школу на муниципальном этапе. Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях!

Просмотров: 278 | Добавил: koms_95