ВСТРЕЧА С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ

15 апреля в нашей школе состоялась очередная Классная встреча. Школьники и педагоги встретились с замечательным человеком Сипачёвым Николаем Вячеславовичем, главным врачом областной больницы №12 в г.Заводоуковске.

В дружеской атмосфере Николай Вячеславович рассказал школьникам о своём детстве, об истоках начала своего обучения, а также как происходило формирование врачебной карьеры и ее выбора, которая стала смыслом всей его жизни. Пообщался с ребятами об основах становления профессии врача, важности и преимуществах выбора медицинской профессии.

В процессе неформальной встречи были вопросы и о жизни: про книги, которые его вдохновляют, о его увлечениях, спорте.
Встреча получилась очень информативной. Были получены ответы на интересующие школьников вопросы о работе врача, о том, как можно получить целевое направление на обучение в медицинском ВУЗе.

Знания, полученные ребятами в этот день, не только пригодятся им в жизни, но и помогут понять, интересна ли им медицина, хотят ли они выбрать ее в качестве своей будущей профессии.

На прощание Николай Вячеславович пожелал всем здоровья, успехов и благополучия.
Встреча прошла ярко и интересно и получилась действительно классной!
Организовали и провели встречу: сценарист- Боженко Марина Владимировна, педагог-организатор, ведущая - Горбаченкова Дарья, учащаяся 7 класса.

#РДШ #РДШ72 #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #ВключайАктивность #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 217 | Добавил: koms_95