Завершился Всероссийский конкурс Российского движения школьников «Классное пространство», в котором школьникам от 8 до 17 лет нужно было разработать проект одного из школьных помещений: актового или спортивного зала, учебного кабинета или столовой. Учащимся школ была предоставлена возможность не только придумать, но и реализовать проект школы мечты.
8 апреля подведены итоги и озвучены результаты в социальной сети Вконтакте.
Учащаяся нашей школы Дарья Г., стала победителем данного проекта! Поздравляем Дарью! Пусть этот успех, никогда не даст остановиться на достигнутом!
Победители получат дипломы и смогут отправиться в ВДЦ «Орленок» или МДЦ «Артек», а их работы будут рекомендованы к разработке реальных макетов школьных территорий.
Ребята! Не упускайте возможность! Участвуйте в проектах, акциях, мероприятиях Российского движения школьников!
РДШ – территория возможностей!

#Классноепространство2022 #КлассноепространствоРДШ #РДШ #РДШЗГО #РДШ72 #РДШКомсомольскаяСОШ

Просмотров: 189 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.04.2022

14 апреля в Центре развития детей и молодежи в г.Заводоуковске состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В этом году за звание «лидер» боролись 13 участников из школ Заводоуковского городского округа. Этот конкурс стал отличной площадкой для развития лидерских качеств и стрессоустойчивости учащихся. В ходе конкурса лидерам пришлось преодолеть немало испытаний, это представление видеовизитки, самопрезентации, участие в психологической игре «Теплая компания», игре «Поле чудес». Все участники проявили все свои лучшие качества и таланты, показали эрудированность и доказали, что все они действительно уникальны и являются лидерами.

По итогам всех конкурсных испытаний учащаяся 7 класса нашей школы Дарья Г., заняла достойно 2 место в номинаци «Активист детского общественного объединения 11-13 лет».
Поздравляем Дарью с победой!!!Желаем дальше идти вперед и достигать новых целей и побед!

#ЛидерXXIвека #РДШЗГО #ЛидерЗаводоуковск #РДШ72 #ЛидерТюменскаяобласть #Лидер21Века #РДШ #РДШ72 #МедиаРДШ

Просмотров: 178 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.04.2022

В школьной библиотеке организована выставка, посвященная 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Что обозначает слово «пионер»? Каковы клич пионера, гимн, галстук, торжественное обещание? Вот об этом материал, посвященный истории пионерии. На выставке уникальное издание «Библиотека пионера», посвященное 50-летию пионерской организации. Накануне Дня рождения пионерии проходят библиотечные уроки с ее использованием.

Просмотров: 174 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.04.2022

В Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ №4», 14.04.2022 прошли классные часы, на которых с учащимся были проведены инструктажи о соблюдении правил пожарной безопасности, просмотрены ролики, направленные на формирование культуры пребывания в лесу и профилактику лесных пожаров.

Просмотров: 164 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.04.2022

image