СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАМА, ПАПА, Я – ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»

1 апреля в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» для родителей и учащихся Комсомольской СОШ состоится семейный фестиваль «Мама, папа, я – интеллектуальная семья», нацеленный на знакомство с особенностями проведения оценочных процедур ВПР, ГИА, в которых ежегодно участвуют учащиеся школы.
При подготовке к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, которыми владеют школьники, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. И здесь роль семьи, родителей невозможно переоценить.
Акция призвана помочь учащимся и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ. Родители могут сами принять участие в пробных ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, познакомиться с правилами и процедурой экзаменов, контрольных и объяснить их своим детям.

О времени и месте проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
#ЕГЭродители

Просмотров: 385 | Добавил: koms_95