06:20
Сад моей мечты

Сад не мешает никому, даже при райской жизни нужен сад возле каждого дома. Это же чудо из чудес – сад под окном. Тут тебе и услада, и здоровье, и все что сердцу любо.

М.И.Калинин

Второй год подряд Комсомольская школа является активным участником областного конкурса социальных проектов "Моя идея". 28 мая 2016 года на суд жюри будет представлен проект "Сад моей мечты".

Проект "Сад моей мечты" позволит учащимся, педагогам, родителям прикоснуться не только к настоящему, но и будущему. Работа в этом проекте даст возможность педагогам развивать в учащихся патриотические качества, активную жизненную позицию и развивать у ребят способности художников, дизайнеров, садоводов, исследователей.  Роль зелёных насаждений невозможно переоценить: они создают благоприятные микроклиматические и санитарно - гигиенические условия, формируют природную среду, способствуют функциональной организации школьной территории, имеют эстетическое значение, а также могут быть использованы как природные объекты в массовом экологическом образовании.

Пожелаем участникам конкурса удачи!

Moya_ideya_AfishaFULL_pechat

Просмотров: 695 | Добавил: admin
image