21 мая на набережной Тюмени состоялся открытый урок истории «Памяти предков верны». В этот день учащиеся 5 и 7 классов с учителем истории и обществознания Иванюк Ириной Викторовной увидели историческую реконструкцию боя за Севастополь, подготовленную областной общественной организацией «Союз морских пехотинцев». На Набережной работали интерактивные площадки. Участие в мероприятии приняли спасатели, студенты ТВВИКУ, сотрудники «Радио Победа», ГИМС МЧС России по Тюменской области, колледжа водного транспорта и бойцы ОМОНа. Ребятам представили радиоуправляемые корабли, торпедные катера, БТР-80, ретроавтомобили и страйкбольное оборудование. Школьники погрузились в исторические события и получили новые знания, которые пронесут через всю жизнь.

Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2016

Мы растем и развиваемся вместе со своими детьми, учимся играть-петь-танцевать и открывать, казалось бы, уже известные и привычные явления заново. Хорошо знакомые и всеми любимые игры на улице можно легко и непринужденно приспособить для занятий английским языком. Занятия английским языком с ребенком должны быть интересными и веселыми, а в классе, порой, недостаточно места, чтобы как следует поиграть, побегать, попрыгать и как следует повеселиться. Любимыми играми учащихся 2 класса Комсомольской школы являются "Краденое солнце" (отработка темы "Цвета"), "Маленькая пчелка" ("to be"), "В зоопарке" ("Животные").

Просмотров: 611 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2016