РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

27 сентября в школе прошло первое в этом учебном году общешкольное родительское собрание. Повестка затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день. Собрание прошло в очень интересном формате, не так как обычно. Родителям было предложено посетить четыре площадки: «Способы решения подростковых проблем», «Разговоры о важном», «Моя Россия – мои горизонты», «Россия – моя история».
Также родители приняли участие в акции #МЫВМЕСТЕ по плетению маскировочной сети для участников СВО.
В завершении родительского собрания состоялся мини-концерт, подготовленный учащимися школы.
Первая встреча с родителями в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.
#КомсомольскаяСОШ #Тюменскаяобласть #ТюменскоеОбразование #образование72 #образованиеЗаводоуковска

Просмотров: 66 | Добавил: koms_95