Поход – лучшее начало учебного года!

Сегодня,  8 сентября, не нарушая ежегодной традиции, учащиеся и педагоги школы стали участниками Дня здоровья и отправились  в поход. Маршрут и конечный пункт назначения осенний лес. Погода солнечная и теплая. Поход пеший. Настроение бодрое.
По дороге любовались, как  всё-таки осенью красиво!  Вот и добрались до знакомого излюбленного места.

Ну, какой же поход без привала?! Расположившись,  дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.

Учащиеся 11 класса провели процедуру посвящения пятиклассников, после чего все школьники активно участвовали в викторине по ПДД, с большим удовольствием поучаствовали в «Весёлых стартах», играли,  бегали, шутили, смеялись и конечно   охотно  фотографировались. Каждый класс представил своё блюдо из осенних даров.

После всех конкурсов наших туристов ждала вкуснейшая каша! В завершение похода все дружно пели песню под гитару «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались».У ребят осталось  много  впечатлений.  Поход  получился  очень интересным  и  весёлым.

Довольные и счастливые  все  возвратились  домой.
#поход #Школьнаяреспублика #КомсомольскаяСОШ  #Образование72 #Включайактивность

Просмотров: 61 | Добавил: koms_95 | Дата: 15.09.2023