Сегодня, 18 сентября, состоялся круглый стол с преподавателями 1-11 классов нашей школы.

Социальный педагог и педагог психолог рассказали преподавателям алгоритмы оказания помощи детям и подросткам в различных ситуациях

#КомсомольскаяСОШ #Образование72

Просмотров: 57 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.09.2023

✨«Движение Первых» – это про классный опыт, интересные знакомства и незабываемую атмосферу.
18 сентября учащиеся 6-11 классов приняли участие в Фестивале Первых, который прошел в СОШ №4 г.Заводоуковска.
Ребята активно участвовали в работе 12 направлений Движения Первых. В ходе мероприятия активисты поучаствовали в дискуссиях, обсудили направления Движения Первых, предложили свои идеи и концепции, а также узнали о главных проектах, участниками которых они могут стать во время учебного года.
Благодарим Наталья Нахтигал, советника директора по воспитанию МАОУ СОШ №4, за проведение данного мероприятия.
#ДвижениеПервых #ФестивальПервых #Образование72 #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 79 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.09.2023

✅Сегодня, 18 сентября, в школе прошёл традиционный урок "Разговоры о важном".
⭐Диалог был посвящён 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Во время Великой Отечественной войны многие юноши и девушки совершали военные и трудовые подвиги во имя любви к своему народу и Отечеству.
⭐Подвиг Зои Космодемьянской стал символом борьбы за Победу. Мы должны хранить память о храброй девушке и о доблести десятков и сотен ее сверстников, которые защищали свою Родину.
Ученикам младших классов педагоги рассказали о музейном комплексе "Зоя", а ученикам 5-7 классов показали интерактивную карту памятных мест о герое. В свою очередь старшеклассники посмотрели интервью с Анастасией Мишиной — актрисой, сыгравшей главную роль в фильме "Зоя".
В конце занятия ученики сделали вывод, что мы, как благодарные потомки тех, кто сберег нашу Родину, должны не только бережно сохранять и передавать потомкам память о героизме истинных патриотов таких, как Зоя Космодемьянская, но и быть достойными их подвигов.
☑ В честь 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, в нашей школе оформлен стенд
#разговорыоважном #Любовь_к_Родине
#Патриотизм #Историческая_память