Подведение итогов муниципального конкурса на лучшую организацию питания

14 мая 2016 года в актовом зале школы №1 состоялась родительская конференция "Активизация здоровьесберегающей деятельности в сфере образования через объединение усилий педагогического сообщества и родительской общественности по распространению идей и опыта инновационной деятельности в области здоровьесберегающих технологий, в ом числе и через реализацию районного социально значимого проекта по здоровьесбережению "Когда вместе - это интересно". Одним из пунктов программы конференции стало подведение итогов муниципального конкурса на лучшую организацию питания. Так, наша школа вошла в число победителей, заняв почетное III место с вручением грамоты и денежной премии. На очном этапе конкурса на суд жюри было представлено выступление Е.В. Думеновой, директора школы об организации питания учащихся в образовательном учреждении, планах на будущее, продемонстрирован творческий видеоролик, созданный учащимися 10 класса под руководством Т.А. Шаляпиной, председателя охранно-оздоровительного совета, и блюдо из меню школьной столовой, приготовленное О.В. Боровинской.

Поздравляем!!!

Просмотров: 671 | Добавил: admin