Неделя ЗОЖ

В рамках акции «Неделя ЗОЖ» 06 апреля 2022 года в Комсомольской школе совместно со специалистами АУ ДО «Центр развития детей и молодежи» В.В. Лебедевой, Е.П. Чеченкова, инспектором по охране детства О.А. Абрамушкиной, мл. лейтенантом ОДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Заводоуковский» А.С. Барановой, инспектором по пропаганде БДД ст. лейтенантом А.Л. Скориковым с учащимися 4-11 классов были проведены профилактические беседы по темам «Здоровый образ жизни», «Безопасность дорожного движения в летний период», «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних» с просмотром видеоролика «Опасное погружение».

С ребятами поговорили о вреде курения о недопустимости употребления алкогольных напитков в подростковом возрасте. Ребят предупредили о недопустимости управления мото и автотранспортом, и какие последствия последуют.

Просмотров: 171 | Добавил: koms_95