10:53
Мероприятия в рамках областного культурно - образовательного калейдоскопа «Энергия трех поколений»

21 декабря в Комсомольской СОШ прошли первые мероприятия в рамках областного культурно-образовательного калейдоскопа «Энергия трех поколений».

Для гостей проведен мастер – класс «Подарок на Новый год». Участники мероприятия изготовили новогодние игрушки, которыми украсили елку, установленную в школьном дворе.

Затем все переместились в актовый зал, где поучаствовали в семейной игре «Сказка на скорую руку». Сначала нужно было придумать сказку по предложенному названию, а затем разыграть ее на сцене. Названия сказок были таковы: «Шарф морозу не товарищ», «Как лыжи научились не разъезжаться», «Волшебный подарок», «На стажировке у Деда Мороза», «Снежная история».

Продолжила мероприятие новогодняя эстафета. Это не спортивные соревнования, а работа команды по собиранию снеговиков и новогодней гирлянды на скорость.

В завершении мероприятия продемонстрирован художественный фильм «Елки мохнатые» о паре лохматых друзей, которые в новогодние праздники спасали квартиру своих хозяев от грабителей.

На протяжении всего мероприятия работала фотозона, школьное телевидение

Культурно-образовательный калейдоскоп – это новогодний праздник со смехом и хорошим настроением не только для детей, но и для родителей.

 

Просмотров: 393 | Добавил: koms_95
image