С 19 сентября по 2 декабря 2019 года учащиеся 10 и 11 классов Комсомольской СОШ принимали участие в дистанционном отборочном туре олимпиады «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию и русскому языку. Цель олимпиады - обратить внимание учащихся на историю государства российского, исторические источники, описывающие развитие русского государства.

13 декабря подведены итоги первого тура, определены списки учащихся, вышедших во второй отборочный тур олимпиады. В этот список вошла и учащаяся 10 класса Комсомольской СОШ Кудрявцева Ксения, которая набрала достаточное количество баллов для участия в следующем этапе сразу по трём предметам: русскому языку, истории и обществознанию.

Желаем удачи и выхода в заключительный очный этап!

Просмотров: 428 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.12.2019