17 декабря в администрации г. Заводоуковска состоялось награждение победителей и участников муниципального конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе, нацеленного на мотивирование педагогов к использованию средств информационно-коммуникационных технологий (программных сред, сетевых сервисов, образовательных платформ, учебно-игровых, демонстрационных и других) в образовательном процессе, позволяющих организовать активно-деятельностное обучение.

Отмечены и конкурсные работы учителей Комсомольской СОШ. В номинации «Урок с использованием интерактивных образовательных платформ, ресурсов Интернет в работе с учащимися 5-11 классов» дипломантом 3 степени стала Брянцева А.С., учитель русского языка и литературы. В номинации «Урок с использованием электронных ресурсов Президентской Библиотеки им. Б.Н. Ельцина, в т.ч. с учетом работы в центре удаленного доступа к ресурсам библиотеки» Третьякова И.С., учитель истории и географии, получила диплом 3 степени.

Поздравляем педагогов школы с профессиональным достижением!

Просмотров: 529 | Добавил: koms_95 | Дата: 17.12.2019

14 – 15 декабря в Тюменском индустриальном университете прошла VII Тюменская геологическая олимпиада, нацеленная на популяризацию знаний и развитие интереса обучающихся к наукам о Земле, профориентацию молодежи: выявление способных учащихся и привлечение их к поступлению в высшие учебные заведения горно-геологического профиля.

В олимпиаде приняли участие двое учащихся Комсомольской СОШ: Горбаченкова Дарья (5 класс), Волокитин Глеб (7 класс).

Олимпиада состояла из нескольких этапов: TED-викторина «Минералогия и петрография», научно-исследовательская конференция, конкурс теоретических знаний.

Учащиеся стали только участниками олимпиады, но наметили план своего развития в изучении науки о Земле для победы в геологической олимпиаде в следующем году.

Просмотров: 399 | Добавил: koms_95 | Дата: 17.12.2019

Просмотров: 415 | Добавил: koms_95 | Дата: 17.12.2019

image