ЛИДЕРАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ! ЛИДЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ!

14 апреля в Центре развития детей и молодежи в г.Заводоуковске состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В этом году за звание «лидер» боролись 13 участников из школ Заводоуковского городского округа. Этот конкурс стал отличной площадкой для развития лидерских качеств и стрессоустойчивости учащихся. В ходе конкурса лидерам пришлось преодолеть немало испытаний, это представление видеовизитки, самопрезентации, участие в психологической игре «Теплая компания», игре «Поле чудес». Все участники проявили все свои лучшие качества и таланты, показали эрудированность и доказали, что все они действительно уникальны и являются лидерами.

По итогам всех конкурсных испытаний учащаяся 7 класса нашей школы Дарья Г., заняла достойно 2 место в номинаци «Активист детского общественного объединения 11-13 лет».
Поздравляем Дарью с победой!!!Желаем дальше идти вперед и достигать новых целей и побед!

#ЛидерXXIвека #РДШЗГО #ЛидерЗаводоуковск #РДШ72 #ЛидерТюменскаяобласть #Лидер21Века #РДШ #РДШ72 #МедиаРДШ

Просмотров: 181 | Добавил: koms_95