Классное пространство

Завершился Всероссийский конкурс Российского движения школьников «Классное пространство», в котором школьникам от 8 до 17 лет нужно было разработать проект одного из школьных помещений: актового или спортивного зала, учебного кабинета или столовой. Учащимся школ была предоставлена возможность не только придумать, но и реализовать проект школы мечты.
8 апреля подведены итоги и озвучены результаты в социальной сети Вконтакте.
Учащаяся нашей школы Дарья Г., стала победителем данного проекта! Поздравляем Дарью! Пусть этот успех, никогда не даст остановиться на достигнутом!
Победители получат дипломы и смогут отправиться в ВДЦ «Орленок» или МДЦ «Артек», а их работы будут рекомендованы к разработке реальных макетов школьных территорий.
Ребята! Не упускайте возможность! Участвуйте в проектах, акциях, мероприятиях Российского движения школьников!
РДШ – территория возможностей!

#Классноепространство2022 #КлассноепространствоРДШ #РДШ #РДШЗГО #РДШ72 #РДШКомсомольскаяСОШ

Просмотров: 191 | Добавил: koms_95