Этика: азбука добра

11 марта 2015 года учащиеся 2-го класса на занятии по внеурочной деятельности «Этика: азбука добра»  посетили библиотеку п.Комсомольский. Учащихся радушно встретила хозяйка библиотеки Нагига И.А. С ребятами было проведено мероприятие «Уроки хороших манер» Во время мероприятия ребята узнали о самом понятии этикета, об его истории. Ребята ознакомились с каждым видом этикета. Правила этикета в семье, школе, в общественных местах, при разговоре, при телефонном разговоре – все это живо обсуждалось во время мероприятия. В завершении была проведена викторина, ребятам были предложены буклеты с названием рекомендованных книг. Была оформлена тематическая выставка. Как много в библиотеке интересных книг…. Каждый нашел здесь себе что-то по душе и ушел с хорошим настроением.

Мы благодарим Ирину Александровну за совместную работу.

Просмотров: 672 | Добавил: admin