6 марта 2015 года в ФГКУ «25 ОФПС по Тюменской области» состоялся «День открытых дверей». Учащиеся нашей школы посетили  данное мероприятие, приуроченное к празднику Гражданской обороны.

  

Просмотров: 673 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

Внимание, родители!

     На базе МАОУ "Комсомольская СОШ" организован бесплатный доступ родителей к сети Интернет (оборудованное место: компьютер с доступом с Интернет и выводом в печать, с предоставлением инструкции) для записи в электронную очередь и получения талона электронной записи на приём к специалисту Уполномоченный организации (АНО ОДООЦ «Ребячья республика») по реализации детских путёвок в летний период 2015 года в санаторно-курортные и оздоровительные организации различных типов на условиях софинансирования.

 

Электронная запись на прием к специалисту отдела организации отдыха и оздоровления для получения путевки по программе софинансирования

Отдых, оздоровление и занятость детей в Тюменской области

Просмотров: 780 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

     В первом классе прошел рейд «Какой я ученик, расскажет мой учебник!» Учащиеся сдали в библиотеку первый изученный учебник - «Азбуку». Сохранность на «5»! 5 марта 2015 года у них прошел праздник  «Прощание с Азбукой», а 6 марта 2015 года повторили правила обращения с учебниками, книгами. Получили новые учебники – «Русский язык» и «Литературное чтение». Обещали сохранить тоже на «5».

И дорогому букварю я говорю:

«Благодарю! Ты книга первая моя, теперь читать умею я!»

     Все первоклассники – постоянные читатели, брали свои первые книги для прочтения с родителями. А теперь сами смогут прочесть любую детскую книгу!

 

Просмотров: 826 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

       

        5 марта 2015 года в 1 классе прошел праздник

"Прощай, Азбука!".

В гости к ребятам и их родителям пожаловала "настоящая" Азбука. Она принесла с собой много заданий, с которыми ребята и родители успешно справились. Азбука вручила детям грамоты и книги в честь окончания изучения первого учебника и пригласила ребят в библиотеку за новыми учебниками.

Просмотров: 771 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

image