10 марта  2015 года  в МАОУ "СОШ №1" (библиотека) в 14.00 ч. состоялась  презентация мультимедийных информационных  продуктов (буктрейлеров) в рамках районного конкурса буктрейлеров, проходившего с декабря 2014 года по январь 2015 года.

      На очный этап были приглашены учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов. Среди приглашенных учащихся были и ученики Комсомольской школы: учащаяся 4 и 8 классов. 
     Каждый учащийся, приглашенный на очный этап должен был подготовить к показу свой буктрейлер, защитное слово, раскрывающее технологию создания продукта, обоснование выбора методов, способов и средств представления информации.
 
     Буктрейлеры:  Жизнь замечательных детей, учащейся 4 класса и Непрощенная, учащейся 8 класса заняли III и II место соответственно.
 
 
Поздравляем Антона ака (zorgy_1979) с днём рождением
УЧАЩИХСЯ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ И ИРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ КУРАЕВУ, БИБЛИОТЕКАРЯ МАОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СОШ", ПОДГОТОВИВШЕГО УЧАЩИХСЯ К ДАННОМУ КОНКУРСУ!!!
 
Просмотров: 1056 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2015

     С целью сохранения и поддержания культурных и нравственных ценностей, укрепления духовного единства народа и патриотического воспитания для  молодёжи проводится  Всероссийский Открытый конкурс интерактивных работ школьников "Сохраним историческую память  о ветеранах и защитниках нашего Отечества".

     Учащаяся 8 класса МАОУ "Комсомольская СОШ" представила на конкурс творческую работу о земляке, ветеране ВОВ Николаенко Владимире Антоновиче.

Желаем творческих успехов и победы в конкурсе!

Просмотров: 921 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2015

image