Безопасное колесо - 2016

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в г.Заводоуковске 4 мая было организовано и проведено мероприятие окружной конкурс-фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2016».

Команду нашей школы представляли 5 участников. Ребята соревновались в конкурсе в личном первенстве на станциях: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой доврачебной помощи», «Фигурное вождение велосипеда». Все юные участники и участницы данного конкурса очень старались, справились с поставленными перед ними задачами и по итогам всех конкурсов команда нашей школы заняла III место.  На этапе «Основы безопасности жизнедеятельности» наша команда заняла 1 место!

На протяжении всего конкурса было очень познавательно и интересно. После завершения конкурса «Безопасное колесо-2016», у ребят осталось много эмоций и впечатлений.

Участники конкурса получили подарки и почетные грамоты от сотрудников полиции МО МВД РФ «Заводоуковский».

Просмотров: 596 | Добавил: admin