Акция #ТВОРИДОБРО

В школе прошла акция #ТВОРИДОБРО. Участниками акции стали все учащиеся 1-11 классов. Волонтеры школы подготовили объемную раскраску в виде сердца, которую разместили в фойе школы. Учащиеся на переменах с большим удовольствием занимались раскрашиванием весёлых картинок, проявляя при этом творчество и фантазию.

Кроме того, была организована почта Добра. В яркий импровизированный почтовый ящик обучающиеся отправляли пожелания своим одноклассникам, друзьям, педагогам.

Во время проведения акции учащиеся зарядились положительной энергией, дарили друг другу добро и хорошее настроение.

Творить добрые дела – невероятно просто, это не требует много времени и сил, главное – начать. И, конечно же, желательно творить добро каждый день!

Просмотров: 327 | Добавил: koms_95