В рамках профориентации, 12 января для обучающихся 9 - 11 классов прошла встреча с выпускником нашей школы, а в данное время курсантом Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова - Никитой Ф.. В ходе беседы ребятам рассказали о всех возможностях и приоритетах поступления в военное училище. Было рассказано о порядке зачисления, преимуществах обучения в данном училище и о будущих перспективах. Также Никита поделился с ребятами о жизни и быте курсантов и ответил на все интересующие вопросы.

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗГО
#Образование72

 

Просмотров: 30 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

Каникулы продолжаются 

Каникулы сидя дома?
- А вот и нет , это не про ребят нашей школы

Сегодня 7.01  для наших ребят прошло ещё одно мероприятие «Костюмированная вечеринка»✨
На данном мероприятии ребята посетили «Школьный кинотеатр», где под хрустящий попкорн  осмотрели сказку «По щучьему веленью». А после прошли викторину по просмотренной сказке✨

#НовогодниеКаникулы
#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗаводоуковска
#ОбразованиеЗГО

Просмотров: 28 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

28 декабря в АУ ДО «Центр развития детей и молодежи» прошел окружной проект «Теплая зима Первых».

✅Ученики Комсомольской СОШ получили благодарственные письма за личный вклад в развитие деятельности местного отделения Общероссийского общественно-государственного Движения детей и молодежи «Движения Первых» Заводоуковского городского округа в 2023 году.

Поздравляем лидеров «Движения Первых»
Волокитина Глеба и Горбаченкову Дарью

#ДвижениеПервых
#РДДМ
#ТеплаяЗимаПервых
#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗаводоуковска

 

Просмотров: 25 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

Новогодний утреник

28 декабря в нашей школе прошел Новогодний утреник. Ребята попали в терем Василисы Премудрой, пели новогодние песни, танцевали флешмоб, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах, расказывали стихи Деду Морозу, веселись, смеялись, отдыхали.

 Всем педагогам и ученикам участвующим в организации и проведении новогоднего мероприятия огромное спасибо! Дорогие друзья, пусть Новый год принесет в вашу жизнь большую радость и множество добрых, приятных, счастливых моментов! С праздником!

#Новыйгод
#КомсомольскаяСОШ
#ЗаводоуковскийГО
#Образование72

 

 

Просмотров: 28 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

 ☃ До нового года осталось совсем чуть-чуть… ☃ 

✨ В стенах школы царит атмосфера праздничного настроения. В этом году тематикой оформления послужили русские народные сказки. 

✨В Комсомольской СОШ вы можете повстречать сюжеты из многих сказок. Например: «По щучьему велению», «Морозко», "Маша и медведь"…. 

А для того чтобы провести время в ожидание праздника с пользой, мы предлагаем познакомиться со сказками поближе. Ребята могут прочитать или прослушать аудио сказку и разгадать кроссворд по сюжету или решить ребус. 

А как хорошо знаете русские народные сказки Вы? Отгадайте кроссворд, из выделенных букв составьте вопрос. Напишите ответ на вопрос в комментариях. Первый отгадавший получит приз 

 ☃

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗГО
#ОбразованиеЗаводоуковска
#НовыйГод
#НовогодниеОкна2024
#Образование72

 

Просмотров: 26 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

⌛22 декабря 2023 года в спортивном зале школы прошел новогодний турнир по волейболу между юношами Комсомольской СОШ и Падунской СОШ. 
Играли две команды: 11,10 и 7, 8, 9 классы. Соревнования прошли дружно, весело, активно. Ребята и болельщики получили массу положительных эмоций! В конце турнира ребята были награждены грамотами и сладким призом. 
#КомсомольскаяСОШ
#Образование72
#ОбразованиеЗаводоуковскогогородскогоокруга
#Здоровыйобразжизни

Просмотров: 29 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

К нам едет...Дед Мороз!!!  Ура!!!Совсем немного осталось до Нового года! А сегодня, 23.12., уже состоялось открытие Резиденции Деда Мороза на главной площади нашего города.❄
Погода сопутствовала этому мероприятию. Наши Дедморозы тоже присоединились к всеобщему веселью, поддерживаемые своими единомышленниками, своими спутниками  и своими поклонниками!. Как здорово, что субботний вечер был раскрашен праздничными фейерверками и весёлыми новогодними песнями. С наступающим всех Новым годом ! 

#КомсомольскаяСОШ
#образованиеЗГО
#ОбразованиеЗаводоуковска
#РезиденцияДедаМороза
#НовыйГод

Просмотров: 21 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

19 декабря 2023 года в спортивном зале школы прошли соревнования по пионерболу для
учащихся с 3 по 5 классы.
✅Соревнования прошли активно, весело. Каждая команда старалась ловить мячи и обмануть соперника, но победил сильнейший. Спасибо ребятам за участие!
Желаем дальнейших спортивных побед!

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗаводоуковска
#ОбразованиеЗГО

Просмотров: 31 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

До нового года осталось 11 дней 

Новый год - самый главный праздник в году, который празднуют во всех странах мира. Новые надежды, радость в глазах близких, треск хлопушек, блеск бенгальских огней и яркое праздничное оформление придают неповторимую волшебную атмосферу в ожидании чуда.....
 В нашей школе много лет существует хорошая и добрая традиция - украшать школу к Новому году. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку....
 Приоткроем завесу тайны и поделимся некоторыми моментами создания новогоднего чуда 

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗГО
#ОбразованиеЗаводоуковска
#ПрофсоюзобразованияЗГО

Просмотров: 25 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

Какое замечательное время! Предновогодняя пора! Ёлки, шарики, серпантин! А у нас Неделя английского языка! Let's start! Дух Рождества посетит нас на этой неделе. Квесты, Christmas corals, имбирное печенье . Ребята смогут развить свои творческие способности. Мероприятие позволит повысить интерес к изучению языка. Предусмотрены разные формы работы. Создаётся ситуация успеха для каждого ученика. Помимо этого ребята приобретут новые страноведческие и социокультурные навыки.

#КомсомольскаяСОШ
#ОбразованиеЗГО
#ОбразованиеЗаводоуковска
#ПредметнаяНеделя

 

Просмотров: 41 | Добавил: koms_95 | Дата: 18.01.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 217 218 »
image