16 ноября с обучающимися 5 класса был проведен классный час, посвященный Международному Дню предпринимательства «Предпринимателями не рождаются…». В рамках классного часа ребята узнали о том, кто же такой предприниматель, чем он занимается, попробовали себя в роли юных бизнесменом, попытались создать свое предприятие по производству и продаже какого-либо товара, представили его рекламу.

Просмотров: 748 | Добавил: koms_95 | Дата: 17.11.2017

15 ноября в 6 классе прошел классный час на тему « Предпринимателями не рождаются…»

Учащиеся активно приняли участие в игре « Открой свою фирму». Цель игры заключалась с знакомством с азами организации предпринимательской деятельности . Ребята разрабатывали бизнес-план, рекламировали свою продукцию. Во время занятия познакомились с новыми терминами и процессами предпринимательской деятельности.

Просмотров: 569 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.11.2017

15 ноября 2017 года состоялся видео урок у учащихся 7-8 классов на тему «Безопасность в сети «Интернет».

Просмотров: 650 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.11.2017

15 ноября с обучающимися 5 класса был проведен классный час, посвященный Международному Дню толерантности «Мы похожи!». В начале занятий ребята выступили с выразительным чтением стихотворений о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, вышли на обсуждение проблемы взаимодействия с ними. В дальнейшем ходе урока, приняв участие в ряде упражнений, ребята пришли к выводу о том, что толерантное отношение должно быть основой нашего взаимодействия с людьми с ограниченными возможностями здоровья, что мы должны по возможности помогать им, видеть в них равных себе.

Просмотров: 642 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.11.2017

Ученики 2 класса активно участвовали в ноябрьских олимпиадах- "Русский с Пушкиным", "Потенциал России" (Олимпиада "Школьники за предпринимательство").

Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 495 | Добавил: koms_95 | Дата: 15.11.2017

Просмотров: 539 | Добавил: koms_95 | Дата: 15.11.2017

10 ноября во 2 классе прошел классный час на тему "Безопасность школьников в сети интернет".  Ребята посмотрели видеоролик "Безопасный интернет", проговорили основные правила безопасности в интернете.

Просмотров: 466 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017

3 ноября в большом зале администрации глава Заводоуковского городского округа А.Н.Анохин поздравил и вручил ребятам знаки отличия комплекса «ГТО», в том числе и учащимся Комсомольской школы. Спешим поздравить наших спортсменов Обогрелова Егора, учащегося 7 класса, получившего золотой значок ГТО. Горбаченкову Дарью, ученицу 3 класса,  Ичеткину Яну ученицу 6 класса получивших серебряные значки ГТО. Богданова Кирилла учащегося 6 класса, получившего бронзовый значок ГТО.  А так же Львутина Андрея Андреевича учителя физической культуры получившего серебряный значок ГТО.

Пожелаем нашим спортсменам, чтобы каждый из них и в дальнейшем успешно сдавал очередные нормативы.

Просмотров: 516 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017

27 октября в 6 классе прошел классный час на тему  " Безопасность школьников в сети интернет". Ребята высказали свое мнение о влияние интернет зависимости современного школьника. Учащимися были выполнены буклеты по правилам  безопасности в интернете.

Просмотров: 548 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017

« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 217 218 »