Новый год - это праздник от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые! Каждый взрослый - в душе остаётся ребёнком, который также радуется подаркам, поздравлениям, а самое главное вниманию, которое всем так необходимо!

В преддверии самого сказочного и волшебного праздника, учащиеся и педагоги школы приняли участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Переодевшись в Деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей они посетили ветеранов педагогического труда, подарили им подарки и хорошее настроение.

Сколько же радости и благодарности было в глазах наших коллег, которые большую часть своей души и жизни посвятили детям и школе! Уважаемые ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, внимания и любви близких, бесконечной благодарности бывших учеников! Пусть

Новогодние праздники будут отличным поводом порадоваться и пусть чудеса случаются, а мечты исполняются!

#МЫВМЕСТЕ
#новыйгодвкаждыйдом2021

Просмотров: 204 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.12.2021

В преддверии Нового года в школе была организована выставка поделок к Новому году.

Сколько выдумки, творчества, фантазии, юмора проявили ее участники учащиеся 1-11 классов и педагоги школы! На выставку представлены самые разнообразные работы: из бумаги, из ватных дисков, древесных спилов, ниток, поролона и других материалов.

Участники выставки: дети, педагоги увлеченно и с большим интересом рассматривали поделки, делились своими впечатлениями.
Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий подход.

В результате получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера нашей школы. Участники выставки награждены администрацией школы грамотами и сладкими призами

Выражаем благодарность всем семьям воспитанников, принявших участие в новогоднем волшебстве!

Просмотров: 208 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.12.2021

Второй год учащиеся 7 класса, под руководством своего классного руководителя Боженко М.В., поддерживают Всероссийский проект «Дружба классами» и принимают участие в посткроссинге.

Посткроссинг - это возможность общения и обмена открытками между случайно выбранными людьми со всего мира.

Проект «Дружба классами» заключается в обмене новогодними поздравлениями между классами из разных городов и в дальнейшей дружбе.

В этом году нашими партнёрами по игре стал 7 «Б» класс из Свердловской области (г.Новая Ляля). Посылку с поздравлениями, открытками, сувенирами своим сверстникам отправили почтой России, а сегодня получили ответные поздравления!

Посткроссинг дал возможность обменяться не просто открытками, но и самыми теплыми пожеланиями!!!

Будем и дальше продолжать дружить с нашими новыми друзьями! После зимних каникул планируется выход на видеосвязь с семиклассниками из Новой Ляля.

#дружбаклассами
#посткроссинг

Просмотров: 249 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.12.2021

image