выставка поделок к Новому году

В преддверии Нового года в школе была организована выставка поделок к Новому году.

Сколько выдумки, творчества, фантазии, юмора проявили ее участники учащиеся 1-11 классов и педагоги школы! На выставку представлены самые разнообразные работы: из бумаги, из ватных дисков, древесных спилов, ниток, поролона и других материалов.

Участники выставки: дети, педагоги увлеченно и с большим интересом рассматривали поделки, делились своими впечатлениями.
Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий подход.

В результате получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера нашей школы. Участники выставки награждены администрацией школы грамотами и сладкими призами

Выражаем благодарность всем семьям воспитанников, принявших участие в новогоднем волшебстве!

Просмотров: 209 | Добавил: koms_95