Новый год в каждый дом

Новый год - это праздник от которого ждут волшебства не только дети, но и взрослые! Каждый взрослый - в душе остаётся ребёнком, который также радуется подаркам, поздравлениям, а самое главное вниманию, которое всем так необходимо!

В преддверии самого сказочного и волшебного праздника, учащиеся и педагоги школы приняли участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Переодевшись в Деда Мороза, Снегурочку, сказочных персонажей они посетили ветеранов педагогического труда, подарили им подарки и хорошее настроение.

Сколько же радости и благодарности было в глазах наших коллег, которые большую часть своей души и жизни посвятили детям и школе! Уважаемые ветераны педагогического труда! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, внимания и любви близких, бесконечной благодарности бывших учеников! Пусть

Новогодние праздники будут отличным поводом порадоваться и пусть чудеса случаются, а мечты исполняются!

#новыйгодвкаждыйдом2021

Просмотров: 203 | Добавил: koms_95