С 14  по 26  февраля  в  начальных  классах  прошла   Неделя русского языка.  Цель  предметной  недели: формировать у учащихся  интерес  к изучению русского языка, развивать  их  интеллектуальный  и  творческий  потенциал.

В  течение  недели  состоялись  конкурсы  «Писать красиво нелегко…», «Грамматическая эстафета», «Весёлый наборщик», «Грамматическая математика»;  ребята    путешествовали   по  словарям.

Кроме того,   состоялась  олимпиада  по русскому языку.

По итогам  предметной недели   самые  активные  участники  получили награды.

Просмотров: 444 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.02.2020

22 февраля 2020 года в СК «Сосновый бор» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Комплексной Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. Во второй группе приняли участие команды из пяти школ: Комсомольской, Старозаимской, Сосновской, Горюновской  и        Новолыбаевской.  Соревнования  проходили в виде эстафеты: девушки 4*2 км, юноши 4*3 км. Команда наших девушек заняла 2 место, уступив команде Сосновской школы. Юноши заняли 5 место. Поздравляем  участников лыжной гонки  и  желаем  дальнейших  побед!

Просмотров: 536 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.02.2020

20 февраля в спортивном зале школы прошел турнир по волейболу в честь Дня защитника  Отечества  между  юношами    и   родителями (отцами).  Игра  состояла   из  четырех  партий.   В  упорной  борьбе  выиграла команда  родители со счетом 3:1.

Участники  турнира   награждены  грамотами и  сладкими  призами.

Спасибо родителям  и  учащимся   школы  за  активное  участие в  мероприятии!

Просмотров: 460 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.02.2020