08 февраля 2020 года в СК «Сосновый бор» г. Заводоуковска состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся Заводоуковского городского округа на приз газеты «Пионерская правда».

Соревнования проводились для команд двух возрастных групп: юноши, девушки 11-12 лет (2008-2009 гг. р.) и 13-14 лет (2006-2007 гг. р.). Состав команды - 5 человек, стиль - классический. От нашей школы приняли участие две команды девушек.

Просмотров: 433 | Добавил: koms_95 | Дата: 12.02.2020

Ученица Комсомольской школы Ксения Кудрявцева одержала победу в региональном этапе конкурса сочинений "Без срока давности" в номинации "Творческая находка", публикует на портале органов государственной власти Департамент образования и науки Тюменской области.

В конкурсе участвовали школьники 5–11-х классов. В сочинениях ученикам предлагалось рассмотреть один из вопросов, связанных с сохранением и увековечиванием памяти о Великой Отечественной войне.

Со слов председателя жюри Елены Володиной согласно положению на федеральный этап от каждого субъекта Российской Федерации принимается одно конкурсное сочинение, набравшее максимальное количество баллов. От Тюменской области в финале будет участвовать победитель конкурса - М. Кухарук.

По итогам конкурса планируется издание сборника сочинений финалистов. Торжественная церемония награждения пройдёт в Москве. Победителями станут 8 человек, которые вместе с сопровождающими будут приглашены 9 мая 2020 года на парад на Красной площади, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

"Заводоуковские вести", 11.02.2020

Просмотров: 442 | Добавил: koms_95 | Дата: 12.02.2020