Учащиеся Комсомольской СОШ вновь стали призёрами двух окружных конкурсов!

Поздравляем Басова Ивана, учащегося 5 класса, со II местом, Казанцеву Ульяну, учащуюся 6 класса, со II местом, Ичёткину Яну, учащуюся 7 класса, с III местом в конкурсе сочинений «Семейное счастье».

Поздравляем Горбаченкову Дарью, учащуюся 4 класса, с III местом в конкурсе видеороликов и фотографий «В объективе семья» (номинация: «Наш семейный выходной»).

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 518 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.11.2018

19 - 25 ноября 2018 года в России проходит Всероссийская неделя «Живая классика». Накануне этого события в Комсомольской СОШ организована выставка с одноименным заголовком.

22 ноября 2018 года прошла презентация Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Учащиеся начальных классов продолжили знакомство с творчеством Н. Носова и поучаствовали в викторине по его известным рассказам; посмотрели фильм «Два друга» (1954 г.) (по повести «Витя Малеев в школе и дома»). Мероприятия проведены библиотекарем школы – Кураевой Ириной Анатольевной.

 

Просмотров: 591 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.11.2018

20 ноября участники добровольческого движения «Комсомольские волонтеры» провели для учащихся начальных классов классный час «Спешите делать добрые дела!».

Волонтеры рассказали школьникам, что значит добро, добрые дела, рассмотрели и обсудили жизненные ситуации, где можно в сегодняшнем мире встретить добро и зло. В завершении мероприятия младшие школьники сделали вывод, что добра должно быть больше и делать добрые поступки необходимо чаще.

Просмотров: 516 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.11.2018

image