20 ноября в Заводоуковской школе №4 прошел финал муниципального конкурса «Читающая мама – читающая семья».

Комсомольскую школу представляла семья Горбаченковых. По итогам самопрезентации, выступления с рассказом о любимой книге и выполнения заданий викторины Горбаченковы заняли II место.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 553 | Добавил: koms_95 | Дата: 20.11.2018

18 ноября 2018 г. в Комсомольской СОШ прошла пятница рукопожатий, приуроченная к Дню толерантности.

Педагогами проведены классные часы, посвященные основам толерантности: «Зажги свою звезду добра», «Всё в наших руках», «Как мы понимаем слово «толерантность»?», «Как нам стать толерантными?», «Что такое толерантность и интолерантность», «Все мы разные, но мы вместе» и др.

Во время перемен показаны видеоролики о взаимоотношениях с близкими и малознакомыми людьми.

В течение дня учащиеся были охвачены акцией добрых пожеланий «Нить добра». Все участники мероприятия пришли к выводу о том, что люди все разные и должны быть терпеливы друг к другу независимо от эмоций и обид.

Просмотров: 486 | Добавил: koms_95 | Дата: 20.11.2018