В период с 19.01.2015 по 14.02.2015 на сайте проекта "Инфоурок" проходили международные дистанционные олимпиады по различным предметам. Учащиеся нашей школы в количестве 8 человек принимали участие в олимпиаде по русскому языку, литературе, английскому языку. 5 учащихся из 8 стали победителями I, II и III степеней по русскому и английскому языку. Учащиеся 3 класса получили дипломы II и III степени по русскому языку, учащиеся 4 и 6 класса - II степени по английскому языку. Ученица 5 класса, выполнившая задания олимпиады по английскому языку без единой ошибки, получила диплом I степени!

Учеников подготовили: Наталья Михайловна Новик - учитель начальных классов и Татьяна Александровна Шаляпина - учитель английского языка.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Желаем успехов тем, кому не хватило нескольких баллов до победы!

Русский язык картинки 6 класс - Шаблоны

Просмотров: 670 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2015

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Региональный проект «ЕГЭ – капсула успеха» - электронный и многосоставной раздел, размещенный на Портале органов государственной власти Тюменской области.

Раздел включает в себя самостоятельные рубрики:

Просмотров: 616 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2015

В течение нескольких дней трудились над созданием календаря Памятных и знаменательных дат Великой Отечественной войны учащиеся 7 класса. Данный выпуск посвящен февральским событиям периода с 1941 по 1945 гг.

Продолжение следует...

Просмотров: 1009 | Добавил: admin | Дата: 17.02.2015