«Большая перемена» 2015г.

Круглый стол «Содержание и организация внеурочной деятельности в ОУ». Мастер-класс «Цветочные мотивы».

Анкетирование родительской общественности «Выяснение мнения родителей об организации дополнительных услуг в ОО с использованием элементов технологии критического мышления. Творческая мастерская.

Флеш-моб.

Диспут «Формирование здорового образа жизни за счет двигательной активности».

Требования к кабинетам повышенной опасности в школе. Сюжетно-ролевые игры.

Ролевая игра «Контрольная закупка. «Организация рационального питания в ОО. Семинар-практикум «Составление ежедневного меню».

Творческая перемена. Выступление театрального кружка. Пьеса «Двенадцать месяцев».

Презентация и обсуждение результатов групповой работы.

Просмотров: 874 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2015

Библиотеки Асбеста - Блог

В рамках Плана мероприятий к 70 - летию Великой Победы МАОУ "Комсомольская СОШ"  библиотекарь Ирина Анатольевна Кураева провела обзор имеющихся книг в школьной библиотеке о Великой Отечественной войне для учащихся 1 класса. Это книги, где главные герои – их ровесники: В.Катаев «Сын полка», Е.Ильина «Четвертая высота», А.Лиханов «Русские мальчики».

Просмотров: 848 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2015

27 февраля 2015г. в школьной библиотеке прошел школьный конкурс чтецов среди начальных классов на тему «И помнит мир спасенный…». Прозвучали стихи: В.Степанова «Приходят к дедушке друзья», И.Ващенко «Великая война», И.Кучер «Вам, ветераны!», Лебедева - Кумача «священная война»...

Просмотров: 718 | Добавил: admin | Дата: 28.02.2015