10.02.2015 начинается окружной конкурс «Педагог года-2015»!
Нашу школу представляет Привалова Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы.
Испытания очного этапа конкурса «Педагог года – 2015» в номинации «Учитель года» для А.С. Приваловой состоятся 11.02.2015 («Учебное занятие»).
Желаем Анастасии Сергеевне достойно пройти это испытание и пройти во второй тур - "Мастер-класс"!

Просмотров: 653 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2015

В январе 2015 года проходил Открытый турнир Упоровского муниципального района по хоккею с шайбой среди детских команд. В составе команды «Спарта» Заводоуковского городского округа был обучающийся 3 класса нашей школы. Турнир завершился победой «Спарты». Надеемся, что это первая большая ПОБЕДА и не последняя на пути юного хоккеиста! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2015

Прошел Школьный конкурс чтецов «Живая классика» в рамках Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
Этот конкурс — соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских писателей среди учащихся 6-х классов.
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА:
Ø Пропаганда произведений русской классической и современной отечественной прозы патриотической направленности, воспитание подрастающего
поколения в духе патриотизма;
Ø Выявление, поддержка и стимулирование талантливых исполнителей, владеющих жанром художественного слова;
Ø Знакомство с литературным наследием России, отражающим величие нашей культуры и богатство русского языка;
Ø Повышение общественного внимания к жанру художественного слова.

Критерии оценки и требования к выступлениям:
Выбор текста произведения;
грамотная речь;
артистизм исполнения;
глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста.

Все участники были награждены грамотами, занявшие места и за участие.
Призовые места: 1,2,3 были присуждены обучающимся 6 класса.

Просмотров: 751 | Добавил: admin | Дата: 09.02.2015