20 февраля 2015г. в МАОУ «Комсомольская СОШ» прошел Единый Урок мужества , посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце» (в день, когда проходит Торжественная церемония награждения лауреатов Нагрудным знаком «Горячее сердце» в Москве).

Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

Учащиеся с 1 по 11 класс на Уроке Мужества изучили информацию и материалы Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце», рассуждали над вопросом - «Кто такие «горячие сердца» России?», смотрели видеоматериалы по инициативе «Горячее сердце».

                       

Просмотров: 922 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2015

                                              

19 февраля во Дворце культуры г.Заводоуковска прошло торжественное закрытие  Губернских игр «Тюменские просторы»  в зачет XXV  областных зимних  сельских спортивных игр. В этот день на сцене Дворца культуры награждали победителей и призеров в командном зачете по мини-футболу (1,2 группы), хоккею (1 группы), лыжным гонкам (1,2 группы), крестьянской эстафете  и охотничьему биатлону  (1,2 группы).

Учителя Комсомольской школы стали активными болельщиками команды Заводоуковского городского округа.

                                   

 

Просмотров: 821 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2015

image