Учебный год подошел к своему финалу. Традиционно в конце учебного года мы делимся с родителями о том, что было сделано, какие результаты мы имеем в области воспитания и образования детей.

21 мая в школе прошло итоговое родительское собрание, в ходе такого собрания родители имеют возможность оценить достижения обучающихся школы, собственного ребёнка, сравнить прошлые результаты с теми, которые уже есть.

Собрание началось с выступления директора школы Ирины Владимировны Пичкановой. "Уходящий учебный год, как и все предыдущие годы, принес нам хорошие плоды, мы освоили много новых знаний.  Каждый ребенок стал старше на целый год  — есть повод порадоваться его успехам».

 Через подготовленные учителями презентации, родители ознакомились с достижениями своих детей, увидели, чем целый учебный год занимаются учащиеся в школе.

Также родители смогли увидеть творческий музыкальный отчет учащихся, призеров фестиваля «Наше будущее», выступление команды «Вираж», занявшей 1 место в окружном конкурсе «Безопасное колесо».

Перед родителями выступила Боженко М.В.  педагог-организатор, которая рассказала родителям о предстоящей летней занятости обучающихся, об открытии лагеря с дневным пребыванием.

В конце общешкольного родительского собрания директор Пичканова И.В. поблагодарила родителей за сотрудничество и воспитание детей и вручила благодарственные письма лучшим.

   

 

Просмотров: 669 | Добавил: Лаута | Дата: 26.05.2014

Выступление в нашей школе концертной фирмы «Триумф» с иллюзионно-клоунской цирковой программой  «Обхохочешься!!!» в последние дни учебного года, произвело неизгладимое впечатление на учащихся начальных классов!  Каждый номер был по-своему оригинален. Учащимся была предоставлена возможность  увидеть классику цирка!  Заводной клоун, отличное чувство юмора, никаких скользких шуток, прекрасная и чистая работа.   Артисты - профессионалы, любящие свою работу. Программа  была настолько динамична, красива и эффектна,  что время пролетело незаметно. Очень понравился номер феи Веры Райской с голубями  Тимуром, Эммой, Эмануилем, Эмилем.  Дрессура супер! А фокусы внесли изюминку в представление артистов. Учащиеся школы остались довольны. Поблагодарив артистов, ребята ушли с хорошим настроением и зарядом положительных эмоций.

         

Просмотров: 795 | Добавил: Лаута | Дата: 26.05.2014

image