09:39
Родительское собрание

Учебный год подошел к своему финалу. Традиционно в конце учебного года мы делимся с родителями о том, что было сделано, какие результаты мы имеем в области воспитания и образования детей.

21 мая в школе прошло итоговое родительское собрание, в ходе такого собрания родители имеют возможность оценить достижения обучающихся школы, собственного ребёнка, сравнить прошлые результаты с теми, которые уже есть.

Собрание началось с выступления директора школы Ирины Владимировны Пичкановой. "Уходящий учебный год, как и все предыдущие годы, принес нам хорошие плоды, мы освоили много новых знаний.  Каждый ребенок стал старше на целый год  — есть повод порадоваться его успехам».

 Через подготовленные учителями презентации, родители ознакомились с достижениями своих детей, увидели, чем целый учебный год занимаются учащиеся в школе.

Также родители смогли увидеть творческий музыкальный отчет учащихся, призеров фестиваля «Наше будущее», выступление команды «Вираж», занявшей 1 место в окружном конкурсе «Безопасное колесо».

Перед родителями выступила Боженко М.В.  педагог-организатор, которая рассказала родителям о предстоящей летней занятости обучающихся, об открытии лагеря с дневным пребыванием.

В конце общешкольного родительского собрания директор Пичканова И.В. поблагодарила родителей за сотрудничество и воспитание детей и вручила благодарственные письма лучшим.

   

 

Просмотров: 668 | Добавил: Лаута
image