К нам приехал цирк

Выступление в нашей школе концертной фирмы «Триумф» с иллюзионно-клоунской цирковой программой  «Обхохочешься!!!» в последние дни учебного года, произвело неизгладимое впечатление на учащихся начальных классов!  Каждый номер был по-своему оригинален. Учащимся была предоставлена возможность  увидеть классику цирка!  Заводной клоун, отличное чувство юмора, никаких скользких шуток, прекрасная и чистая работа.   Артисты - профессионалы, любящие свою работу. Программа  была настолько динамична, красива и эффектна,  что время пролетело незаметно. Очень понравился номер феи Веры Райской с голубями  Тимуром, Эммой, Эмануилем, Эмилем.  Дрессура супер! А фокусы внесли изюминку в представление артистов. Учащиеся школы остались довольны. Поблагодарив артистов, ребята ушли с хорошим настроением и зарядом положительных эмоций.

Просмотров: 795 | Добавил: Лаута