ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ

В рамках Всероссийского проекта Российского движения школьников "Классные встречи" 16 марта в школе состоялась очередная Классная встреча.  Такие встречи уже стали традиционными и проходят всегда очень интересно, эмоционально, динамично и познавательно. На этот раз гостем был выпускник нашей школы Усков Евгений Владелович, депутат Заводоуковского городского округа. Формат встречи оказался удобным как для гостя, так и для учащихся и педагогов школы.

Ребята задавали гостю самые разные вопросы. В ходе встречи Евгений Владелович рассказал какими качествами нужно обладать, чтобы уверенно двигаться вперед - не только по карьерной лестнице, но и по жизни, дал ребятам несколько дельных советов и ответил на все интересующие их вопросы. О своей деятельности гость рассказывал ярко и интересно, чувствовалось, что своей работой Евгений Владелович не просто увлечен, а буквально ею живет. Время пролетело незаметно, встреча прошла на одном дыхании и была действительно классной!

#РДШ  #РДШ72  #КлассныеВстречиРДШ   #КВ_РДШ  #ВключайАктивность   #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 211 | Добавил: koms_95