Созвездие Пегас

Утренняя музыкальная зарядка и линейка подарили космическим туристам из экипажей "Лунтики" и "Галактика" заряд бодрости и оптимизма для очередного этапа "Большого космического путешествия". В этот день ребятам предстояло приключение в созвездии Пегас. Работу кружков и тематические игры на свежем воздухе сменили познавательный круиз "Космические тайны" в детской библиотеке г. Заводоуковска и программа "И чтоб огонь дарил тепло" в поселковом Доме культуры.
Отдохнув и набравшись сил, экипажи соревновались за звание "Знатоки Вселенной": на школьном стадионе их ждали тематические задания из будней космонавтов на взаимовыручку, невесомость, перемещение среди звёзд, стыковку космических кораблей и преодоление различных препятствий

Просмотров: 264 | Добавил: koms_95