"Большое космическое путешествие" приближается к финишу! День перед закрытием смены был посвящён российскому космонавту Валерию Полякову. Информационный час об этом исследователе сменила ярмарка рукоделия "Волшебный сундучок": экипажи создавали поделки из бумаги, пластилина и других материалов. Центральным событием дня стала конкурсная программа "Разбуди талант", на которой ребята с удовольствием демонстрировали на сцене творческие умения: красиво пели, зажигательно танцевали и поддерживали друг друга бурными аплодисментами. Свой талант обнаружился у каждого из космических туристов!

Просмотров: 283 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.07.2021

За время работы 2 смены лагеря «Большое космическое путешествие» в копилке ребят объединения «Волонтёры» не мало мероприятий и добрых дел, среди них самые значимые акции - «Твори добро», «Сделаем посёлок чистым», «Сохраним планету зелёной». Воспитанники смогли почувствовать себя настоящими волонтерами, приобрели и развили необходимые для добровольца навыки и умения. Выражаем благодарность волонтерам за умение работать в команде, стремление к созиданию, желание быть полезным людям, активную жизненную позицию, оптимизм и веру в добро.
Лагерь заканчивает свою работу, но как известно, Добро не уходит на каникулы и мы верим в то, что эти ребята так и продолжат добровольно заниматься безвозмездной общественно полезной деятельностью, как настоящие волонтеры!

Просмотров: 278 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.07.2021

image