2 июля воспитанников пришкольного лагеря "Большое космическое путешествие" ждало приключение на Млечном пути: экипажи демонстрировали сноровку и умения дружно преодолевать любые космические препятствия. С азартом передавали эстафетную палочку и мяч, прыгали в мешках, без помощи рук транспортировали хрупкий груз. Соревновались в меткости, вспоминали качества настоящего космонавта, спасли попавших в беду друзей и парили в невесомости. Кроме подвижных игр каждому нашлось тихое дело по душе: участие в викторине "Путешествие в страну Этикета", просмотре мультфильмов, кружковой деятельности. Жара внесла коррективы в место проведения развлечений, но никак не отразилась на настроении космических туристов.

Просмотров: 244 | Добавил: koms_95 | Дата: 06.07.2021