Просмотров: 734 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2015

АУ «Молодежный

центр»

Отдел реализации профилактических

программ комитета по делам молодежи

«Профилактика  курения и употребления ПАВ»

(мультимедио)

(24 человека)

(23 человека)

Ильиных Светлана Васильевна-инспектор ГИБДД

«Дорога должна быть безопасной»

(16 человек)

Благинина  Ирина Геннадьевна, Никитина Ольга  Ивановна-

специалисты

АУ «КЦСОН»

«Убереги  себя  от  насилия»

(мультимедио)

(48 человек)

Итого приняло участие:    111        человек;       97,4    %   от общего количества учащихся

Просмотров: 757 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2015

11 марта 2015 года в актовом зале нашей школы состоялась встреча с отцом Александром из Заводоуковской Свято-Георгиевской церкви. На мероприятии присутствовали учащиеся с 4 по 11 класс. В ходе встречи ребята узнали о первой печатной книге на Руси: как она называлась, кто являлся её создателем.  В ходе мероприятия были продемонстрированы церковные книги. Ребята смогли их не только посмотреть, но и полистать, а некоторые даже попытались и почитать.  Батюшку выслушали с громадным интересом не только обучающиеся, но и педагоги  школы. В итоге, беседа прошла живо и интересно,  а самые любознательные  задавали вопросы...

Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 13.03.2015

10 марта  2015 года  в МАОУ "СОШ №1" (библиотека) в 14.00 ч. состоялась  презентация мультимедийных информационных  продуктов (буктрейлеров) в рамках районного конкурса буктрейлеров, проходившего с декабря 2014 года по январь 2015 года.

На очный этап были приглашены учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов. Среди приглашенных учащихся были и ученики Комсомольской школы: учащаяся 4 и 8 классов.
     Каждый учащийся, приглашенный на очный этап должен был подготовить к показу свой буктрейлер, защитное слово, раскрывающее технологию создания продукта, обоснование выбора методов, способов и средств представления информации.

Буктрейлеры:  Жизнь замечательных детей, учащейся 4 класса и Непрощенная, учащейся 8 класса заняли III и II место соответственно.

Поздравляем Антона ака (zorgy_1979) с днём рождением
УЧАЩИХСЯ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ И ИРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ КУРАЕВУ, БИБЛИОТЕКАРЯ МАОУ "КОМСОМОЛЬСКАЯ СОШ", ПОДГОТОВИВШЕГО УЧАЩИХСЯ К ДАННОМУ КОНКУРСУ!!!

Просмотров: 1059 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2015

С целью сохранения и поддержания культурных и нравственных ценностей, укрепления духовного единства народа и патриотического воспитания для  молодёжи проводится  Всероссийский Открытый конкурс интерактивных работ школьников "Сохраним историческую память  о ветеранах и защитниках нашего Отечества".

Учащаяся 8 класса МАОУ "Комсомольская СОШ" представила на конкурс творческую работу о земляке, ветеране ВОВ Николаенко Владимире Антоновиче.

Желаем творческих успехов и победы в конкурсе!

Просмотров: 923 | Добавил: admin | Дата: 11.03.2015

6 марта 2015 года в ФГКУ «25 ОФПС по Тюменской области» состоялся «День открытых дверей». Учащиеся нашей школы посетили  данное мероприятие, приуроченное к празднику Гражданской обороны.

Просмотров: 678 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

Внимание, родители!

На базе МАОУ "Комсомольская СОШ" организован бесплатный доступ родителей к сети Интернет (оборудованное место: компьютер с доступом с Интернет и выводом в печать, с предоставлением инструкции) для записи в электронную очередь и получения талона электронной записи на приём к специалисту Уполномоченный организации (АНО ОДООЦ «Ребячья республика») по реализации детских путёвок в летний период 2015 года в санаторно-курортные и оздоровительные организации различных типов на условиях софинансирования.

Электронная запись на прием к специалисту отдела организации отдыха и оздоровления для получения путевки по программе софинансирования

Отдых, оздоровление и занятость детей в Тюменской области

Просмотров: 783 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

В первом классе прошел рейд «Какой я ученик, расскажет мой учебник!» Учащиеся сдали в библиотеку первый изученный учебник - «Азбуку». Сохранность на «5»! 5 марта 2015 года у них прошел праздник  «Прощание с Азбукой», а 6 марта 2015 года повторили правила обращения с учебниками, книгами. Получили новые учебники – «Русский язык» и «Литературное чтение». Обещали сохранить тоже на «5».

И дорогому букварю я говорю:

«Благодарю! Ты книга первая моя, теперь читать умею я!»

Все первоклассники – постоянные читатели, брали свои первые книги для прочтения с родителями. А теперь сами смогут прочесть любую детскую книгу!

Просмотров: 828 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

5 марта 2015 года в 1 классе прошел праздник

"Прощай, Азбука!".

В гости к ребятам и их родителям пожаловала "настоящая" Азбука. Она принесла с собой много заданий, с которыми ребята и родители успешно справились. Азбука вручила детям грамоты и книги в честь окончания изучения первого учебника и пригласила ребят в библиотеку за новыми учебниками.

Просмотров: 775 | Добавил: admin | Дата: 09.03.2015

5 марта 2015г. в актовом зале МАОУ "Комсомольская СОШ" состоялась шоу-программа "Дочки-матери" в честь 8 марта - Международного женского дня. В качестве участников было 5 семей: семья Гапоновых, семья Казанцевых, семья Лебедевых, семья Рогановых и семья Басовых. От каждой семьи выступали мама и дочка. Шоу-программа состояла из нескольких конкурсов: Моя мама лучше всех, Узнай своего ребенка, Семейная хроника, Парикмахерская, Ума палата, Мысли на расстоянии, Звезда кулинарии.

По итогам всех конкурсов жюри определило победителя.

"Супермама - 2015" - О.В. Лебедева!

8marta2015

Просмотров: 821 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2015

« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 217 218 »