Информируем Вас о возможности принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.

В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.

Формат проведения:

Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате. В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители.

Дата проведения:

  • для учеников 7–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск)

  • для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск)

Для участия необходимо:

  1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:

  1. 25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru

Просмотров: 171 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

По всей стране проходят акции посвященные празднованию Дня России, который проходит каждый год 12 июня. Комсомольская СОШ не стала исключением.
7 июня в школьном лагере прошёл квест "Традиции народов России". Ребята окунулись в многонациональную среду нашей страны.
8 июня третий отряд провел акцию: "Цвета триколора России".
Впереди ещё много интересного!

Просмотров: 181 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

Сегодня шестой день нашего путешествия.

Ребята 2 отряда побывали на представлении "В гостях у лягушки", 1 отряд "Весёлый ветерок" съездили в Заводоуковский Дворец культуры на Шоу мыльных пузырей.

3 отряд совершили экологическую прогулку в Центральном парке города.

Просмотров: 156 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

Здравствуй, новый день в нашей стране Аватарии. Сегодня наши аватарцы провели экологическую акцию. Спасибо 3 отряду и воспитателям! Ребята 1 и 2 отряда вместе с вожатыми разучивали новый танец-зарядку. А аватарцем дня единогласно выбран....Семён!!! Возражений не было.

Просмотров: 166 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

Сегодня, 3 июня, прошел еще один увлекательный день в стране Аватарии: ребята познакомились поближе со стихией огня.

3 отряд провел веселые игры «Пол это лава», «Пожарные» и «Олимпийцы». Но все мы знаем, что стихия огня не только завораживает, но и доставляет неприятности. Поэтому в конце мероприятия мы повторили правила поведения рядом с огнем.

Просмотров: 176 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

Пошёл только 2 день лета. А в нашей стране Аватарии жизнь уже идет полным ходом.
Весь день ребята трудились и готовились к вечернему мероприятию.
На вечернем мероприятие ребята презентовали свои кланы и вызывали силы четырех Символов! А в конце прошла зажигательная дискотека "танцы аватарцев".

Просмотров: 166 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

2 июня отмечают День запуска бумажных змеев и самолётиков.
Интересный факт Предшественниками бумажных самолётиков можно считать воздушных змеев, которых начали изготавливать в Китае еще 2 тысячи лет назад. Один из первых в истории бумажных самолётиков был создан в 1909 году.
Наши аватарцы из 2 отряда решили отметить этот весёлый праздник
Каждый изготовил свой уникальный самолётик ,а затем они все вместе запустили их в небо!
#РДШКомсомольскаяСОШ #Включайактивность а #Образование72 #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 158 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.06.2022

image