Вот и наступил последний день нашей увлекательной смены, но ребята не унывают! Они бодро начали день с весёлой зарядки.

Просмотров: 147 | Добавил: koms_95 | Дата: 25.06.2022

21 июня день был пасмурным и унылым....но только не для наших жителей! Сегодня мы ездили на концерт! Нас порадовали участники шоу "Голос" своими номерами. Пришлось даже в лагере устроить караоке- батл. Ребята племени "Весёлый ветерок" посетили мастер-класс в ДК, где их научили делать полезные вещи. 20 человек из школы отправились на репетицию. Им предстоит праздничное шествие на День города. Одним словом, ещё один великолепный летний день отшумел, а завтра.

Просмотров: 160 | Добавил: koms_95 | Дата: 25.06.2022

29 июня в Комсомольской СОШ состоится классная встреча с Медведевой Галиной Валентиновной, руководителем Заводоуковского родословного общества "Истоки", которое вот уже как 8 лет существует в Заводоуковском городском округе. Воспитанникам лагеря дневного пребывания предстоит узнать об основной деятельности общества, его задачах, планах. Ребятам на встрече представится возможность пообщаться с Галиной Валентиновной, задать ей вопросы. До 29 июня все желающие могут разместить свои вопросы под данным постом. Галина Валентиновна обязательно на них ответит. Самый лучший вопрос по мнению гостя будет отмечен памятным сувениром.

Просмотров: 162 | Добавил: koms_95 | Дата: 25.06.2022