Ура! Наконец-то лето! Хотя погода и не радует нас тёплыми деньками, но солнце греет всё сильнее, а значит и весёлое настроение генерируется автоматически!

Сегодня, 01.06.2022, наш лагерь «Аватария – мир четырёх стихий» начинает своё путешествие и приветствует вас! В первый день наши аватарцы начали своё путешествия с посещения Центрального парка г. Заводоуковска, где проходило открытие летней резиденции «Мамонтёнок» под девизом «По Юрскому морю, на летней волне».

Второму отряду было поручено справиться с этой задачей. Первый и третий отряды начали свой путь с ДК Комсомольский, где ребят угостили мороженым провели с ними конкурсы.

А ещё третьему отряду представилась возможность побывать на костюмированном шествии в городе, где все четыре стихии Аватарии были представлены нашими вожатыми.

После возвращения в родные пенаты резиденты мира стихий занимались в кружках. Вечером состоялось грандиозное открытие лагеря. Что ж. До завтра, дорогие жители Аватарии. С нетерпением ждём вас завтра утром….

Просмотров: 177 | Добавил: koms_95 | Дата: 02.06.2022

image